ArtAdvance
  • печать на футболках
    Печать на текстиле! От 200 руб. за футболку!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
  • Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки
    Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки!
    Изготавливаем открытки от 50 штук, печать шелкография, цифра, офсет. Отделка: вырубка, тиснение фольгой, УФ-лак, 3Д лак, глитер...
  • Полиэтиленовые и бумажные пакеты
    Полиэтиленовые и бумажные пакеты!
    Изготавливаем и печатаем на полиэтиленовых и бумажных пакетах, низкие цены! Новинка: пластиковые пакеты с веревочными ручками, выдерживают нагрузку до 25 кг.!
  • Качественные бесшовные футболки для нанесения
    Качественные бесшовные футболки!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
Способ печать на бумажных пакетах


Офсетная печать на бумажных пакетах применяется в основном на светлым бумагах, для запечатки полноцветных изображений. Если тяжело подобрать цвет бумаги для изготовления бумажного пакета под ваш фирменный - пакет можно запечатать фирменным пантоном офсетным способом. Материал для изготовления пакетов офсетным способом печати - это в соновном мелованный картон, бумага.
Шелкография на бумажных пакетах используется для печати плашечных цветов по темным материалам. Шелкография, в отличии от офсетной печати позволяет уменьшить стоимость одного пакета при небольших тиражах, но есть ограничения по использованию использованию цветных иллюстраций. Материал для изготовления бумажных пакетов с шелкотрафаретным нанесением - это дизайнерская бумага, плотный картон, который не подходит для офсетной печати.
Тиснение на бумажных пакетов фольгой , а также конгрев - придает бумажному рекламному пакету больше оригинальности и презентабельности. Фольга для тиснения бумажных пакетов может быть разной - золотая, серебряная, синяя, розовая, зеленая, и друхих цветов, а также голографическая, матовая или глянцевая. Получение на поверхности бумажного пакета бескрасочного рельефного изображения получается путем конгрева. Тиснение бумажных  пакетов фольгой позволяет тиснить логотип или изображение по уже собранным, готовым пакетам. Тиснение дает возможность использовать для изготовления бумажных пакетов бумагу темных цветов, изготавливать пакет из фактурной, с ярко выраженным рельефом бумаги. Тиснение фольгой на бумажных пакетах можно также и по напечатанному офсетным способом изображению. Возможно тиснение пакетов фольгой даже от одного экзепляра, основными затратами здесь будет изготовление клише для тиснения и стоимости приладки.
Ламинация бумажных пакетов. Пакет, как правило, ламинируют для прочности и долговечности. Глянцевые ламинированные пакеты добавляют блеск, краски становятся более насыщенными и яркими. Производство пакетов с матовой ламинацией позволяет избежать ненужного блеска, придает пакету благородство. Выборочный уф-лак на бумажном пакете может быть также матовым или глянцевым, выделяя логотип или продукт фирмы.
Упаковка. Бумажные пакеты. Производство, изготовление и печать бумажных пакетов с логотипом.


  Время генерации: 0,299 сек. / Количество запросов: 99 шт. за 0,156 сек.