ArtAdvance
  • печать на футболках
    Печать на текстиле! От 200 руб. за футболку!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
  • Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки
    Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки!
    Изготавливаем открытки от 50 штук, печать шелкография, цифра, офсет. Отделка: вырубка, тиснение фольгой, УФ-лак, 3Д лак, глитер...
  • Полиэтиленовые и бумажные пакеты
    Полиэтиленовые и бумажные пакеты!
    Изготавливаем и печатаем на полиэтиленовых и бумажных пакетах, низкие цены! Новинка: пластиковые пакеты с веревочными ручками, выдерживают нагрузку до 25 кг.!
  • Качественные бесшовные футболки для нанесения
    Качественные бесшовные футболки!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
Ежедневники

Ежегодное расширение ассортимента кожи. Блинтовое тиснение и тиснение фольгой на обложке, золоченые края, комбинирование разных видов кожи. Персонализация ежедневников путем вклейки титула и дополнительных полос. Различные варианты блоков.

изготовление ежедневников

Ежедневники Планинги Папки Телефонные книги




Упаковка для ежедневников (изделий планирования)
для любых комбинаций изделий
Персонализация продукции из кожи/кожзама
Тиснение Вклейка рекламных полос Цветная печать на обложке по коже Установка металлических уголков





Никакое достижение технического прогресса не заменит нам атрибуты офисной жизни. Однако это не только бизнес-необходимость как ежедневники, планинги, визитницы, портмоне и записные книжки.

Но кроме того, это еще и самые популярные бизнес-сувениры. Такой презент одинаково уместен при вручении сувениров сотрудникам собственной компании, как «комплимент» деловым партнерам и в качестве сувенирной раздаточной продукции (для потенциальных партнеров) на выставке. От того, кому вы планируете преподнести такого рода подарок, зависит и его исполнение. Компания «ArtAdvance» предлагает огромный выбор отделки обложки (качественные кожзаменители и натуральная кожа) и наполнения. Не стоит забывать, что разного рода планинги и визитницы еще и уникальный рекламный носитель. И вариантов персонализации этих изделий очень много. Самый простой - нанесение логотипа на обложку. Кроме того, мы рады предложить вам размещение логотипа и любой другой информацию на каждой странице изделия. Не менее эффективный способ «громко» заявить о себе это полное изменение дизайна внутренних страниц в фирменном стиле. А ведь таким подарком человек будет пользоваться каждый день на протяжении года, а значит и информация о вашей компании будет доступна в течение длительного времени.
© www.www.artadvance.ru

Полиграфия Офисная полиграфия Календари Сувенирная продукция Сувениры
из каня
Гравировка Ежедневники Подарочная упаковка Широкоформатная печать


  Время генерации: 0,227 сек. / Количество запросов: 103 шт. за 0,077 сек.