ArtAdvance
  • печать на футболках
    Печать на текстиле! От 200 руб. за футболку!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
  • Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки
    Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки!
    Изготавливаем открытки от 50 штук, печать шелкография, цифра, офсет. Отделка: вырубка, тиснение фольгой, УФ-лак, 3Д лак, глитер...
  • Полиэтиленовые и бумажные пакеты
    Полиэтиленовые и бумажные пакеты!
    Изготавливаем и печатаем на полиэтиленовых и бумажных пакетах, низкие цены! Новинка: пластиковые пакеты с веревочными ручками, выдерживают нагрузку до 25 кг.!
  • Качественные бесшовные футболки для нанесения
    Качественные бесшовные футболки!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
Сувениры

Сувенир - это не только приятный подарок, но и прекрасный способ напомнить о себе и завоевать новых клиентов.

Бизнес-сувениры помогут в установление и укрепление деловых отношений и партнерских связей. Ведь презентуя бизнес-сувениры вы показываете свое расположение и заинтересованость в начале или продолжении деловых отношений, вызывая положительные эмоции.

Корпоративные сувениры также могут помочь установлению хороших отношений в рабочем коллективе.

Промо-сувениры . Обычно это недорогие ручки, зажигалки, брелки, значки и т.п., как правило, они в больших количествах раздаются на различных массовых мероприятиях – выставках, форумах конференциях. Рекламные сувениры должны быть оригинальными, привлекательными и полезными. Согласитесь, всегда жалко выбросить красивую ручку или брелок.

Элитная сувенирная продукция.

Представительские сувениры – это подарки с фирменной символикой, которые преподносят партнерам по бизнесу, например, на деловых встречах. Это так называемая элитная сувенирная продукция . Производство сувенирной продукции элитного класса подразумевает высокое качество исполнения, привлекательный и неповторимый дизайн. Главное, о чем вы должны помнить, элитная сувенирная продукция должна быть эффектной, но не броским и не кричащим.

Эксклюзивные открытки.

Если вы считаете, что дарить сувенир на том или ином этапе деловых отношений не совсем уместно, закажите в нашей компании эксклюзивные открытки . Они будут отличаться уникальным и стильным дизайном. Сотрудники компании ArtAdvance могут изготовить для Вас эксклюзивные открытки с использование ручного декорирования, вырубки и других современных технологий.

бизнес сувениры

Ручки Флэшки Письменные настольные наборы Зажигалки




Текстиль Кружки Сувенир года Разное

Интернет магазин сувениров в Москве
http://suvenir.avoti.ru/

Выбирая сувениры , нужно учитывать, для какого случая они предназначены.
Бизнес-сувениры помогут в установление и укрепление деловых отношений и партнерских связей. Ведь презентуя сувениры и подарки бизнес-партнеру. Вы не просто дарите сувенир с логотипом вашей компании, а показываете свое расположение и заинтересованость в начале или продолжении деловых отношений, вызывая положительные эмоции. В основном дарят кружки, пепельницы, футболки, календари, записные книжки или ежедневники. Стильная и качественная сувенирная продукция с фирменной символикой будет долго напоминать о вашей компании, поэтому бизнес-сувениры – это прекрасный способ создать благоприятное впечатление о ней.
Корпоративные сувениры также могут помочь установлению хороших отношений в рабочем коллективе. В качестве корпоративного сувенира можно выбрать все что угодно: от традиционных канцелярских принадлежностей до гибких клавиатур, главное, чтобы вещь соответствовала имиджу компании и приносила пользу или радость.
Промо-сувениры . Обычно это недорогие ручки, зажигалки, брелки, значки и т.п., как правило, они в больших количествах раздаются на различных массовых мероприятиях – выставках, форумах конференциях.
Рекламные сувениры должны быть оригинальными, привлекательными и полезными. Согласитесь, всегда жалко выбросить красивую ручку или брелок. Некоторые компании используют дизайнерские рекламные сувениры, изготовленные для конкретного заказчика, по индивидуальному макету.
Представительские сувениры – это подарки с фирменной символикой, которые преподносят партнерам по бизнесу, например, на деловых встречах. Это так называемые VIP сувениры . Производство сувенирной продукции элитного класса подразумевает высокое качество исполнения, привлекательный и неповторимый дизайн. Это могут быть на первый взгляд самые неожиданные вещи: винно-коньячные бутылки с дарственной гравировкой; изделия из драгоценных и полудрагоценных камней; оригинальные эксклюзивные открытки из комбинированных материалов. Главное, о чем вы должны помнить, VIP-подарок быть эффектным, но не броским и не кричащим.

Полиграфия Офисная полиграфия Календари Сувенирная продукция Сувениры
из каня
Гравировка Ежедневники Подарочная упаковка Широкоформатная печать


  Время генерации: 0,232 сек. / Количество запросов: 103 шт. за 0,084 сек.