ArtAdvance
  • печать на футболках
    Печать на текстиле! От 200 руб. за футболку!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
  • Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки
    Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки!
    Изготавливаем открытки от 50 штук, печать шелкография, цифра, офсет. Отделка: вырубка, тиснение фольгой, УФ-лак, 3Д лак, глитер...
  • Полиэтиленовые и бумажные пакеты
    Полиэтиленовые и бумажные пакеты!
    Изготавливаем и печатаем на полиэтиленовых и бумажных пакетах, низкие цены! Новинка: пластиковые пакеты с веревочными ручками, выдерживают нагрузку до 25 кг.!
  • Качественные бесшовные футболки для нанесения
    Качественные бесшовные футболки!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
Материал для изготовления бумажных пакетов

Большой выбор качественных материалов для изготовления пакетов: крафт бумага, фалин, имитлин, плайк, бархат и другие материалы на Ваш выбор. Ассортимент постоянно обновляется.

Мелованная бумага - идеальна подходит при производстве бумажных пакетов с полноцветным изображением. Пакет из такой бумаги, как правило, ламинируют для прочности и долговечности. Глянцевые ламинированные пакеты добавляют блеск, краски становятся более насыщенными и яркими. Производство пакетов с матовой ламинацией позволяет избежать ненужного блеска. Выборочный уф-лак на бумажном пакете может быть также матовым или глянцевым, выделяя логотип или продукт фирмы.
Бумажные пакеты из крафта – натуральный и очень прочный материал для изготовления пакетов.
Образцы бумажных пакетов из крафта
Крафт пакет горизонтальный Крафт пакет горизонтальный Крафт пакет под бутылку

Также к прочным материалам можно отнести Эфалин, Сурбалин, Люкспак (целлюлозные влагостойкие бумаги с фактурным тиснением "под лен"). Такой материал для изготовления пакетов возможен с тиснением «лен», «муар» и «кожа», запечатывается практически всеми видами печати, прекрасно тиснится фольгой. Образцы материала. Подробнее..  

Подарочные пакеты. Изготовление подарочных пакетов из бумаги ручного отлива от итальянских мастеров . Жатая бумага для изготовления пакетов, бумага под шелк, бумага с гелевыми узорами, длинноволокнистая шелковая бумага сделает подарочный пакет красивым и оригинальным. На пакетах из такой бумаги хорошо смотрится тиснение фольгой и слепое тиснение логотипа. Очень оригинально смотрится сочетание этой бумаги с обычной бумагой для пакетов. Бумага представлена в двух вариантах плотности 150 и 300 гр, что дает возможность изготовления комплекта подарочной упаковки в одном стиле – например, использование этой бумаги в изготовлении бумажного пакета, подарочных коробок, открыток, конвертов. Образцы материала. Подробнее..  

Образцы подарочных пакетов
Подарочный пакет из рельефной бумаги Подарочный пакет из жатой бумаги с тиснением Подарочный пакет из бумаги с рельефным рисунком и тиснением

Синтетическая бумага для изготовления бумажных пакетов – это полилит (Polylith)
. Это очень прочный материал, его очень тяжело порвать. Пакет из полилита прочнее и долговечнее простого бумажного пакета, устойчив к воздействию воды, тепла, масла и даже химических реактивов. Помимо своих практических характеристик, пакет из полилита великолепно смотрится при нанесении на него ярких красок. Печать на матовой бумаге глянцевыми красками выгодно привлекает внимание к пакету, благодаря особой яркости цветопередачи и запоминающемуся визуальному эффекту.
Образцы пакетов из полилита

Упаковка. Бумажные пакеты. Производство, изготовление и печать бумажных пакетов с логотипом.


  Время генерации: 0,220 сек. / Количество запросов: 99 шт. за 0,072 сек.