ArtAdvance
  • печать на футболках
    Печать на текстиле! От 200 руб. за футболку!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
  • Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки
    Эксклюзивные, поздравительные и корпоративные открытки!
    Изготавливаем открытки от 50 штук, печать шелкография, цифра, офсет. Отделка: вырубка, тиснение фольгой, УФ-лак, 3Д лак, глитер...
  • Полиэтиленовые и бумажные пакеты
    Полиэтиленовые и бумажные пакеты!
    Изготавливаем и печатаем на полиэтиленовых и бумажных пакетах, низкие цены! Новинка: пластиковые пакеты с веревочными ручками, выдерживают нагрузку до 25 кг.!
  • Качественные бесшовные футболки для нанесения
    Качественные бесшовные футболки!
    Печать логотипов, надписей и рисунков на футболках. Плотность материала 160 г/м2, хлопок, бесшовные футболки.
Размеры бумажных пакетов

В нашей типографии изготавливаются разные типы бумажных пакетов – пакеты из бумаги с логотипом Вашей компании или продукции по готовым штампам и по индивидуальному заказу, пакеты разных размеров – от самых маленьких до А1 формата.

Изготовление бумажных пакетов
Горизонтальный размер бумажного пакета Вертикальный размер бумажного пакета Бумажный пакет под бутылку Нестандартный бумажный пакет с вырубкой





От размера бумажного пакета зависит то, как он будет изготавливаться - из одного или двух листов. Бумажный пакет, изготовленный из одного листа может оказаться по порядок дешевле, чем бумажный пакет изготовленный из двух бумажных листов, так как для его изготовления потребовалось меньше материала, меньше операций по его сборке и листов для печати и ламинирования.
В Московской типографии Арт Адванс  вы можите заказать изготовление бумажных пакетов нестандартных размеров и  нестандартных форм, большие фирменные сумки-пакеты из бумаги, и маленькие пакеты подарочные для бутиков, пакеты бумажные под бутылку.
Сборка бумажных пакетов может быть как с вырубных пакетов по готовым штампам, так и ручная сборка без использования штампа (как правило, для небольших тиражей бумажных пакетов).
Ручная сборка пакетов позволяет экономить на вырубке и изготовлении штампа, а также позволяет изготавливать бумажные пакеты любых размеров. Например, пакет стандартного А3 формата можно изготовить с увеличенным, более широким дном без изготовления нового дорогостоящего штампа.
Формы бумажных пакетов
Пакет изготавливается из обычного штампа для бумажных пакетов, на лицевой и оборотной сторонах приклеиваются дополнительные листы Треугольный бумажный пакет. Такой пакет имеет три стороны, одна из которых является складкой Вертикальный бумажный пакет с прорубными ручками Вертикальный бумажный пакет с веревочными ручками
Горизонтальный бумажный пакет с широким дном и прорубными ручками Бумажный пакет трапецевидной формы с вырубленными ручками Горизонтальный пакет с веревочными ручками и широикм дном

Упаковка. Бумажные пакеты. Производство, изготовление и печать бумажных пакетов с логотипом.



  Время генерации: 0,224 сек. / Количество запросов: 99 шт. за 0,063 сек.